skip to Main Content

г. Минск, ул. Главная, 12345
м. Ленина

Пн-Вс 10.00-19.00
Без выходных

Автобусные туры в Венгрию из Минска

✔ Более 400 туров в Венгрию от 62 операторов Беларуси в нашей базе.
✔ Без наценок и переплат, по цене оператора.
✔ Онлайн подбор тура прямо на сайте.

Смотреть контакты Компании

Автобусные туры в Венгрию

Венгрия – это страна, где можно вдоволь насытиться, попробовав местную кухню, посмотреть достопримечательности, поприсутствовать на одной из многочисленных экскурсий. И всё это за небольшие деньги, поскольку автобусные туры в Венгрию – это удовольствие, которое доступно каждому человеку!

Переезд на автобусе из Минска в Будапешт – это не самая короткая дорога. Понятно, что на самолёте она займёт меньше времени, но ведь и стоит перелёт значительно больше. С нашими автобусами вы не испытаете тягот и неудобств в пути, поскольку на линию выходят только комфортабельные модели, ездить на которых удобно и сопровождающим, и пассажирам.

Венгрия знаменита своими пейзажами и чистейшей водой в своих озёрах. Поэтому отдых здесь можно расценивать, как оздоровительный. И не забудьте о шопинге в крупных торговых центрах и на небольших рыночках.

Рождественские туры в Венгрию

Это отдельная песня, которая поразит вас своей красотой и сказочной атмосферой. В период Рождества и Нового года улицы Будапешта и других городов страны становятся невероятно красивыми. Они и в обычное время поражают, а с праздничной иллюминацией они просто влюбляют в себя с первого взгляда!

Поездка на Рождество – это отличное время, чтобы посетить не только Венгрию, но и захватить ряд других стран, находящихся по соседству: например, Чехию, Австрию и т.д.

Покупка туров в Венгрию на сайте Uni-Bus

  • Выгодная покупка – это уже половина успешного путешествия. На нашем сайте собраны варианты путешествий от лучших туристических операторов Беларуси. Все туры проверяются лично менеджерами на актуальность.
  • В дороге вы не будете напрягаться, а будете отдыхать, ведь переезды на наших автобусах комфортны даже для пенсионеров и людей в возрасте.
  • Подробную информацию о путешествиях, которые вам приглянулись, вы получите у менеджеров нашей компании.

Отправляйтесь в тур по Венгрии из Минска вместе с компанией Uni-Bus!

Back To Top