skip to Main Content

г. Минск, ул. Главная, 12345
м. Ленина

Пн-Вс 10.00-19.00
Без выходных

Экскурсионные туры в Грузию из Минска

✔ Более 200 туров в Грузию от 45 операторов Беларуси в нашей базе.
✔ Без наценок и переплат, по цене оператора.
✔ Онлайн подбор тура прямо на сайте.

Смотреть контакты Компании

Автобусные туры в Грузию

Грузия – это относительно новая страна на туристической карте. Ещё несколько лет назад никаких автобусных туров в Грузию из Минска не проводилось, но сегодня страна стала интересным направлением. Грузия понравится совершенно различным людям: и детям, и молодёжи, и людям в возрасте и даже пенсионерам.

Большое количество достопримечательностей, которые заметно отличаются от тех руин, которые можно увидеть в каждой европейской стране. Невероятные пейзажи, от которых захватывает дух, и на которые хочется любоваться долго, не отводя взгляд и не переводя дыхание. Местные жители, которые также являются достопримечательностью, со своим необыкновенным гостеприимством и темпераментом. И, конечно же, национальная кухня. Она «заходит» далеко не каждому, но если вы любите блюда с «перчинкой» — вы влюбитесь в Грузию.

В путешествие обязательно нужно включить три города: Тбилиси, Батуми и Кобулети. Если первые два города известны всем, то Кобулети – это небольшой курортный город, где вы сможете ощутить всю прелесть южного гостеприимства.

Почему отправиться в Грузию лучше с компаний Uni-Bus?

  • На нашем сайте собраны предложения от ведущих турагентств. Вы выбираете поездку по минимальным ценам, без комиссий.
  • Путешествие на автобусе выходит значительно дешевле, чем аналогичный трансфер на поезде или самолёте. Лучше потратить сэкономленные деньги на изучение страны. Переезд будет комфортным, поскольку мы подбираем лучшие автобусы, в которых даже длительные переезды расслабляют, а не напрягают.
  • Грузия – это страна, где вы сможете комбинировать виды отдыха. И это будет увлекательный опыт!

Откройте для себя новую страну, оформив сегодня автобусный тур в Грузию у компании Uni-Bus!

Back To Top