skip to Main Content

г. Минск, ул. Главная, 12345
м. Ленина

Пн-Вс 10.00-19.00
Без выходных

Автобусные туры в Италию из Минска

✔ Более 300 туров в Италию от 17 операторов Беларуси в нашей базе.
✔ Без наценок и переплат, по цене оператора.
✔ Онлайн подбор тура прямо на сайте.

Смотреть контакты Компании

Автобусные туры в Италию

Автобусные туры в Италию с компанией Uni-Bus – это комфортное путешествие, содержание которого вы выбираете сами. Италия – это удивительная страна, где можно легко совместить пляжный отдых с осмотром достопримечательностей. Ведь в этой стране хранится порядка 40% всемирного наследия ЮНЕСКО. Поскольку сама страна небольшая, осмотреть за одну поездку можно много достопримечательностей. А для любителей пляжного отдыха совместить пешие прогулки с отдыхом на ласковом море!

Почему при выборе туров в Италию клиенты выбирают Uni-Bus?

  • Мы предлагаем разные пакетные программы. Вы можете выбрать только отдых на море, только экскурсионную программу или совместить прогулки и лежание на пляже.
  • На нашем сайте собраны предложения от ведущих туристических операторов. Больше никаких комиссий. Итоговая цена за тур будет именно та, что вы видите напротив него.
  • Помимо трёх основных направлений по Италии (туры в Рим, Венецию, Римини), у нас вы найдёте и малоизвестные направления. А ничто не привлекает к себе больше, чем таинственность и небольшое количество туристов.
  • Путешествие из Минска в Италию будет проходить на комфортабельном автобусе со всеми удобствами. Забудьте о том, как раньше вы ездили и не могли вытянуть ноги, от чего испытывали дикие неудобства.

Взгляните на автобусные путешествия в Италию по-новому вместе с компанией Uni-Bus. Это будут новые приятные впечатления, о которых вы не забудете!

Back To Top