skip to Main Content

г. Минск, ул. Главная, 12345
м. Ленина

Пн-Вс 10.00-19.00
Без выходных

Автобусные туры в Норвегию из Минска

✔ Более 100 туров в Норвегию от 14 операторов Беларуси в нашей базе.
✔ Без наценок и переплат, по цене оператора.
✔ Онлайн подбор тура прямо на сайте.

Смотреть контакты Компании

Автобусные туры в Норвегию

Норвегия – это страна настоящих контрастов. Здесь нет знойного лета, а о скандинавском холоде и морозах ходят легенды. Но это не останавливает наших туристов от покупки автобусных туров в Норвегию из Минска, чтобы воочию увидеть природу невероятной красоты и узнать историю самобытных викингов.

Путешествие можно разделить на две части. В первой части программы вы познакомитесь со столицей этого северного государства – городом Осло, а дальше отправитесь в знаменитые норвежские фьорды. Кто не бывал в этих удивительно красивых местах – тот не видел страны целиком. Поэтому обязательно включите в свою культурную программу прогулку на кораблике.

Почему отдых в Норвегии интересен для белорусов?

  • Эта северная страна всегда казалось недоступной. Она считается одной из самых дорогих для жизни европейских стран. А у вас есть возможность посетить её без траты сумасшедших бюджетов. Ведь поездка на автобусе значительно дешевле своих аналогов, где нужно перелетать из одного города в другой.
  • Переезд на комфортабельных автобусах проходит без неудобств. Наоборот, по ходу движения вы расслабляетесь и отдыхаете.
  • На нашем сайте собрано большое количество туров в Норвегию от разных операторов, так что вы сможете подобрать программу конкретно для себя.

Начните покорение Скандинавии уже завтра, заказав автобусный тур в Норвегию в компании Uni-Bus сегодня!

Back To Top