skip to Main Content

г. Минск, ул. Главная, 12345
м. Ленина

Пн-Вс 10.00-19.00
Без выходных

Детский отдых из Минска

✔ Детский отдых от 12 операторов Беларуси в нашей базе.
✔ Без наценок и переплат, по цене оператора.
✔ Онлайн подбор тура прямо на сайте.

База предоставлена Сервисом подбора туров

Детский отдых из Минска

Важная задача для родителей – решить, куда отправить своего ребёнка на летний отдых. Хорошо, когда получается отдохнуть всей семьёй, но детям нужно давать немного свободы, чтобы они почувствовали себя самостоятельными. Поездкой в лагерь «Горизонт» современного ребёнка не удивить. А тур для школьников на море может стать интересным приключением, о котором он не забудет и будет благодарен своим родителям.

Преимущества обучающих туров для детей от компании Uni-Bus

  1. Совмещение отдыха на море и образования. Заставить ребёнка читать литературу, которую задают в школе на лето или заниматься, когда за окном ярко светит солнышко практически невозможно. Но наша образовательная программа построена следующим образом: сначала проходит образовательная часть, а после – развлекательная.
  2. Отдых на море – это здоровье вашего ребёнка. Заботиться об иммунитете нужно начинать с самого детства.
  3. Практически самостоятельный отдых в компании сверстников. Важно, чтобы дети постоянно общались с ровесниками и находили с ними общий язык. Отправляя ребёнка на детский отдых вы будете уверены, что коммуникаций под присмотров взрослых будет в предостаточном количестве.
  4. Низкие цены. Мы делаем вам предложения от ведущих туристических операторов без дополнительных комиссий. Это позволяет экономить семейный бюджет, а детям всё равно побывать летом на море. Возможно, и неоднократно.

Отправьте своего ребёнка в детскую летнюю сказку. А большой выбор обучающих туров на сайте Uni-Bus.by упростит для вас выбор.

Back To Top