skip to Main Content

г. Минск, ул. Главная, 12345
м. Ленина

Пн-Вс 10.00-19.00
Без выходных

Туры с отдыхом на море в Испании из Минска

✔ Более 300 туров в Испанию от 22 операторов Беларуси в нашей базе.
✔ Без наценок и переплат, по цене оператора.
✔ Онлайн подбор тура прямо на сайте.

Смтреть контакты Компании

Автобусные туры на море в Испанию

Испания была и остаётся для многих страной, которую хотелось бы посетить. Тёплое море, возможность совместить классический пляжный отдых с осмотром исторических мест и достопримечательностей – всё это можно объединить в одном автобусном туре в Испанию, который будет включать и отдых на море.

Белорусским туристам в целом интересен отдых на испанских курортах. Но для большинства он будет привычным, когда ты улетаешь из Минска – и уже через несколько часов полёта оказываешься в тёплой стране. Так, почему на фоне авиа путешествий автобусные туры не теряют популярность, а, наоборот, пользуются всё большим спросом?

  • Цена. Автобусы всегда считались недорогим транспортом. Поэтому путешествия на них укладываются в меньший бюджет. При этом нельзя сказать, что поездка получается не комфортной. Времена, когда вы не могли себе найти место в автобусе уже давно прошли. Сегодня в рейсы выпускаются только комфортные машины, где вы легко будете отдыхать, а не мучится в попытках найти удобную позу.
  • Возможность посмотреть несколько стран в поездке. Это действительно интересный опыт. По пути следования, автобус будет проезжать через несколько стран. Экскурсии по столицам или другим городам уже включены в стоимость тура. Таким образом, вы совместите пляжный отдых и культурную программу уже по дороге туда и обратно. А как провести время, которое отведено под пляжный отдых – решать вам.

Автобусные туры в Салоу

Салоу – то один из старых испанских городков, где у вас не получится пролежать неделю на пляже. Если бы хотелось такого «тюленьего» отдыха, вы бы направились в Египет. Здесь интересная архитектура, классические узенькие улочки – и много интересного, что хочется смотреть каждый день.

Отдельно стоит отметить и море. Побережье Коста-Дорада для туристов всегда было Меккой. Ещё со времён Римской империи сюда любили приезжать на отдых жители всей Испании. В те времена, конечно, Салоу был больше не курортом, а стратегическим объектом на берегу Средиземного моря. Отголоски тех времён до сих пор сохранились в городе. Поэтому если вы не любите исключительно пляжный отдых – испанский город Салоу – интересный вариант для путешествия.

Отдых на море в Льорет-де-Мар

Льорет-де-Мар – типичный испанский курорт. Его весомый плюс – это небольшое расстояние от Барселоны. Два города разделяют меньше ста километров. Но за достопримечательностями не обязательно куда-то ехать.

История Льорет-де-Мар насчитывает более 1000 лет. За это время небольшая рыбацкая деревушка на побережье Коста-Брава смогла превратиться в роскошный курорт. Это преображение не осталось незамеченным со стороны. Отдых на этом курорте можно сравнить с поездкой на Мальдивы или Сейшелы. Возможно, море на островах будет и красивее, но здесь вам удастся идеально совместить пляжный отдых с экскурсионной программой.

Начните своё автобусное путешествие по Испании вместе с компанией Uni-Bus!

Back To Top