skip to Main Content

г. Минск, ул. Главная, 12345
м. Ленина

Пн-Вс 10.00-19.00
Без выходных

Туры с отдыхом на море в России из Минска

✔ Более 200 туров в Россию от 17 операторов Беларуси в нашей базе.
✔ Без наценок и переплат, по цене оператора.
✔ Онлайн подбор тура прямо на сайте.

Смотреть контакты Компании

Автобусные туры с отдыхом на море в России

Россия – самая большая страна в мире. Неудивительно, что на её просторах нашлось место красивым и уютным морским курортам, где можно отдохнуть всей семьёй. Поэтому автобусные туры на морские курорты России популярны для наших соотечественников.

  • Ехать долго не нужно. Наряду с Украиной – это самое близкое к Беларуси морское побережье. В автобусе не придётся долго «трястись», несмотря на его комфортабельность. По поводу качества транспорта можете не волноваться, поскольку в рейсы мы выпускаем только современные модели автобусов, которые проверяли самостоятельно.
  • Стоимость путешествия будет ниже, чем в Египте или Турции. Не только потому, что это Россия, но и по причине отсутствия дорогого перелёта. Вы сэкономите бюджет на поездку – и хорошо отдохнёте, купаясь в тёплом море и загорая на песчаных пляжах.

Автобусные туры в Крым

Это направление традиционно популярно. Здесь находятся всеми любимые курорты. За последние несколько лет здесь было многое сделано, чтобы туристы чувствовали себя на отдыха не вернувшись во времени в СССР, а на полноценном европейском курорте.

Небольшие и аккуратные дома отдыха и отели располагаются вдоль всей береговой линии. Есть возможность снять небольшое жильё для целой семьи. В общем, фантазия может здесь основательно разгуляться. Главное – сделать первый шаг и выбрать направление.

Отдых на море в Сочи

Даже в советские времена Сочи считался элитным курортом. Позволить себе отдохнуть здесь могли немногие. К Олимпиаде, которая прошла в этом регионе несколько лет назад, город изменился до неузнаваемости. Это касается не только спортивных объектов и гостиниц, но и городских пляжей.

В столице курортного отдыха России был полностью наведён порядок. Приезжая туда сейчас, вы получаете полное удовлетворение от прогулок, купания и общения с гостеприимными местными жителями. А с автобусными турами в Сочи на море отдых стал доступным для каждого жителя Беларуси. Это действительно удобный и недорогой способ погреться в тёплых лучах солнца.

Автобусные туры в Геленджик

Курорты Краснодарского края нравились белорусам всегда. Вот только отдохнуть там выходило достаточно дорого. Благодаря открытию автобусных туристических маршрутов в Геленджик эта ситуация изменилась. Сейчас съездить в кавказскую часть Чёрного моря можно из Минска без сильного удара по семейному бюджету.

Ещё одна причина популярности курорта – это божественная природа. Немного, где встречается такое красивое сочетание морского берега и горных массивов. Если сегодня не хочется идти на пляж, можно отдохнуть в горах, подышать чистым воздухом и сделать несколько кадров, которые будут напоминать вам об этой увлекательной поездке!

Почему покупка автобусного путешествия на море в Россию выгодна через сайт Uni-Bus.by?

  • Мы собрали в одном месте предложения от лучших туристических компаний.
  • Вы покупаете поездку без дополнительных комиссий.
  • Переезд проходит только на автобусах повышенной комфортности.

Начните своё путешествие к морским берегам России с компанией Uni-Bus!

Back To Top