skip to Main Content

г. Минск, ул. Главная, 12345
м. Ленина

Пн-Вс 10.00-19.00
Без выходных

Автобусные туры из Минска

✔ Более 4000 автобусных туров  от 112 операторов Беларуси в нашей базе.
✔ Без наценок и переплат, по цене оператора.
✔ Онлайн подбор тура прямо на сайте.

Смотреть контакты Компании

Автобусные туры из Минска

Минску повезло с расположением. Город находится в самом центре Беларуси, что позволяет организовывать удобные автобусные туры из Минска по самым разным направлениям. Пока что все преимущества данного способа путешествия оценили далеко не все. Кого-то смущают дальние расстояния, которые нужно будет преодолеть на автобусе, а кто-то экономит время, выбирая самолёт. Но и у путешествий на классическом транспорте есть свои поклонники, которые не готовы променять своё место у окошка ни на что другое.

Преимущества автобусных путешествий

Если вы боитесь летать, то автобус становится для вас единственным доступным способом передвижения между странами и городами. А как же поезд? Это хороший способ, но железнодорожное соединение налажено далеко не везде. Организованные автобусные туры из Минска отправляются регулярно по разным направлениям: Украина и Россия, Латвия, Литва и Эстония, Германия, Франция и даже Сан-Морино! Это очень удобно, поскольку группы набираются практически всегда.

Один из главных страхов туристов – это неудобные ночные переезды, когда на автобусном кресле поспать практически не получается. Мы понимаем, что такая проблема была в старых Икарусах, поэтому предлагаем вам путешествия, которые проходят на комфортабельных современных автобусах. Это замечательная возможность поспать и отдохнуть ночью, а днём – посмотреть несколько новых городов и стран, которые находятся на пути к конечной точке вашего маршрута. Есть также варианты путешествий без ночных переездов. Выбор действительно богатый.

Не будет открытием, что стоимость автобусных туров значительно дешевле путешествий, в которые закладывается перелёт на самолёте. Это позволяет туристам экономить, а для некоторых – это возможность посмотреть Европу! Мы предлагаем несколько вариантов путешествий:

  • Экскурсионные. Цель данной поездки – посмотреть достопримечательности, узнать для себя новую страну или новый город. Никакого «тюленьего» отдыха – только прогулки и осмотр памятников старины.
  • Пляжный отдых на море. Несложно догадаться, что такие поездки нацелены на морской отдых. ПО пути вы можете посмотреть на несколько новых городов, но больших остановок не будет, ведь основное время вы должны провести на песчаных или галечных пляжах.
  • Оздоровительные. Для некоторых туристов важно поддерживать своё здоровье на уровне, поэтому они ежегодно отправляются в санатории и здравницы, которыми богата Европа.
  • Комбинированные. Смесь экскурсионных поездок и отдыха на море, когда между этими двумя направлениями время делится приблизительно одинаково. Половина поездки проходит, когда вы осматриваете достопримечательности и памятники архитектуры, а вторая половина отведена отдыху на пляже.

Забронируйте своё путешествие на автобусе вместе с компанией Uni-Bus. Это будут новые эмоции и впечатления, которые сохранятся в вашей памяти надолго!

Back To Top