skip to Main Content

г. Минск, ул. Главная, 12345
м. Ленина

Пн-Вс 10.00-19.00
Без выходных

Автобусные туры в Россию из Минска

✔ Более 500 туров в Россию от 37 операторов Беларуси в нашей базе.
✔ Без наценок и переплат, по цене оператора.
✔ Онлайн подбор тура прямо на сайте.

Смотреть контакты Компании

Автобусные туры в Россию

Россия – наша восточная соседка. Между странами нет границы, как таковой, поэтому автобусные туры в Россию из Минска так нравятся нашим соотечественникам. Вариантов для поездок здесь можно найти множество. Но самые интересные путешествия – это туры выходного дня, когда в пятницу вечером вы отправляетесь на уютном автобусе из столицы Беларуси. Два или полтора дня вы проводите в выбранном городе или нескольких городах, и поздно ночью в воскресенье либо в понедельник с утра возвращаетесь в родной город.

Автобусные туры в Москву

Как и в любой другой стране, основное внимание туристов привлекает столица – Москва. Этому городу доставалось в ходе разных войн. Помните, как ещё во времена Наполеона, город был спалён. Но здесь остались достопримечательности и красивые места. В хорошую погоду можно погулять по Красной площади, представляя, какие события тут периодически происходят. Посмотреть на московский Кремль, где прямо в эти минуты могут решаться важнейшие государственные вопросы. Вспомнить времена Ленина нужно, прогулявшись в его Мавзолей, где лежит вождь мирового пролетариата. Если вы не были в московском метро, обязательно спуститесь в местную подземку. Оно сильно отличается от минского – и для общего развития прокатиться в нём совершенно точно стоит.

Туры выходного дня в Санкт-Петербург

Санкт-Петербург считается северной столицей Российской Федерации. Это действительно удивительный по своей красоте город, где собрано множество стилей, интересных и необычных архитектурных решений, а Невский проспект и пешеходные улочки, которые отходят от него, рассказывают каждому туристу свои истории. Гулять в этом городе можно до бесконечности – и это чистая правда. Одного дня не хватит даже для поверхностного знакомства с бывшим Ленинградом. Несмотря на то, что во время Второй мировой войны, город регулярно подвергался бомбардировкам во время блокады, фашистам удалось далеко не всё разрушить.

Красивейшие церкви, интересные соборы, да и просто дома и дворцы, где жили известные люди – всё это заслуживает вашего внимания. Особняком отметим Эрмитаж и Петергоф. Одна экскурсия в Петергоф на комете легко займёт один день. Поэтому ни в коем случае не жалейте времени на посещение Санкт-Петербурга. Таких красивых городов даже в Европе сохранилось не так уж и много!

Почему автобусные туры в Россию нужно покупать сайте Uni-Bus.by?

  • У нас в одном месте собраны лучшие предложения от известных белорусских туристических операторов. Вам не придётся сидеть одновременно на десятках сайтов, сравнивая предложение. Всё это можно сделать у нас на портале. К тому же, все путешествия – это актуальные предложения, проверенные лично нашими менеджерами.
  • Дорога до Петербурга или Москвы не самая далёкая, но и её хочется проехать с комфортом. Поэтому мы предлагаем поездки только на уютных и комфортных автобусах, где после ночного переезда вы будете полны сил и энергии для осмотра города!
  • Наши менеджеры подскажут вам, какие достопримечательности и места в обязательном порядке нужно посетить, если вы впервые направляетесь в город.

Начните своё знакомство с Россией, заказав автобусный тур из Минска у компании Uni-Bus!

Back To Top