skip to Main Content

г. Минск, ул. Главная, 12345
м. Ленина

Пн-Вс 10.00-19.00
Без выходных

Автобусные туры в Словению из Минска

✔ Все туры в Словению от операторов Беларуси в нашей базе.
✔ Без наценок и переплат, по цене оператора.
✔ Онлайн подбор тура прямо на сайте.

Смотреть контакты Компании

Автобусные туры в Словению

Словения – это совсем небольшая страна, которая подойдёт для отдыха в санатории, лечебнице с восхитительными природными видами. Уникальность ландшафта обусловлена Альпийской горной системой, а также небольшими, но безумно уютными городами, которые как будто сошли к нам с рассказа о Средних веках.

Наличие гор и желание привлечь в страну, как можно больше туристов заставили государство активно начать развивать горнолыжные курорты. Их действительно много. Поэтому, если вы любите кататься на лыжах, неровно дышите к горам – зимой обязательно приезжайте в Словению.

И не забудьте посетить её столицу – Любляну. Без посещения этого города знакомство со страной не будет полным и логически завершённым.

Почему туры в Словению покупают на сайте Uni-Bus?

  • У нас в одном месте собраны предложения от ведущих туристических операторов страны. Вы покупаете любое путешествие без дополнительных комиссий.
  • Мы отбираем только такие предложения, где переезд проходит на комфортабельных автобусах. Это позволяет сделать даже дальнюю поездку в Словению комфортной, без лишних неудобств.
  • Наши консультанты грамотно расскажут вам про особенности путешествия, чтобы вы понимали, какая увлекательная поездка вас ждёт!

Познакомьтесь с интересной Словенией, заказав автобусный тур на сайте Uni-Bus!

Back To Top