skip to Main Content

г. Минск, ул. Главная, 12345
м. Ленина

Пн-Вс 10.00-19.00
Без выходных

Туры с отдыхом на море в Болгарии из Минска

✔ Более 100 туров в Болгарию от 19 операторов Беларуси в нашей базе.
✔ Без наценок и переплат, по цене оператора.
✔ Онлайн подбор тура прямо на сайте.

Смотреть контакты Компании

Автобусные туры с отдыхом на море в Болгарии

Болгария – это удивительная страна. С одной стороны, менталитет местных жителей близок к белорусскому – они такие же спокойные. С другой стороны, климат там не сильно отличается от нашего, но при это есть выход к морю и летом стоит хорошая и тёплая погода. Прибавьте к этим факторам относительно низкие цены на отдых, и получится интересный вариант, чтобы отправиться в автобусный тур в Болгарию с отдыхом на море. Почему мы говорим именно про автобус, а не про самолёт?

  1. Путешествие по земле выйдет значительно дешевле, чем перелёт. Да, путёвки в Болгарию стоят недорого, но зачем их удорожать? Сейчас все переезды проходят на автобусах комфортабельного уровня. Некоторые ночёвки будут в отелях. Есть вообще варианты поездок без ночных переездов для тех, кто особенно переживает за свой сон. Но в современных автобусах можно и спать, и чуть ли не играть в прятки. Поэтому не переживайте на счёт комфорта в поездке. Его будет с избытком.
  2. В отличие от прямого перелёта, где вы из Беларуси сразу попадаете в один из болгарских городов, выезд из Минска на автобусе предусматривает транзит через европейские страны. Чаще всего, это Украина и Румыния. Проехать их без остановок не получится, ведь как можно проскочить мимо известного замка Дракулы и не посетить его с экскурсией? Это захватывающая дух прогулка надолго не отвлечёт вас от маршрута, но заставит вспомнить детство и страшные истории про вампиров.

Автобусные туры в Солнечный берег

Одно из главных преимуществ болгарских курортов – это ласковое море и небольшие отели. В отличие от Египта, где в отеле могут проживать несколько тысяч человек, болгарские дома отдыха покажутся вам уединённым местом. Большинство отелей рассчитаны на несколько десятков постояльцев. Это делает атмосферу в них практически домашней.

Здесь легко можно совместить пляжный отдых с увлекательными экскурсиями. Речь идёт не только о поездках на катерах и яхтах по морю. Узкие улочки старинных приморских городов, болгарский колорит, памятники – всё это есть недалеко от ведущих курортов.

Отдельно отметим цены на продукты и услуги. Здесь всё действительно дёшево, поэтому большинство туров идут без включённого в стоимость питания. Попробуйте каждый день разную местную кухню в эффектных и разнообразных кафе и ресторанах.

Почему нужно покупать автобусный тур в Болгарию на сайте Uni-Bus.by?

  • Это удобно. На одном сайте собраны предложения от крупнейших туристических компаний России и Беларуси. Все путешествия продаются без дополнительных комиссий.
  • Все автобусы – комфортабельные. Переезд предстоит неблизкий, поэтому мы заранее подумали о вашем комфорте во время движения.
  • Вежливые менеджеры. Наши специалисты с богатым опытом расскажут подробности о каждом из путешествий, чтобы вы понимали, что вас ждёт в новой стране.

Запланируйте незабываемое автобусное путешествие к болгарскому морю всей семьёй вместе с компанией Uni-Bus!

Back To Top