skip to Main Content

г. Минск, ул. Главная, 12345
м. Ленина

Пн-Вс 10.00-19.00
Без выходных

Туры в Латвию из Минска

✔ Более 300 туров в Латвию от 19 операторов Беларуси в нашей базе.
✔ Без наценок и переплат, по цене оператора.
✔ Онлайн подбор тура прямо на сайте.

Смотреть контакты Компании

Автобусные туры в Латвию

Латвия – жемчужина Прибалтики. Вы поразитесь, насколько в стране уютная и размеренная обстановка, как местные жители приветливо и радостно встречают иностранных гостей. Только в одной Риге собрано несколько десятков достопримечательностей, обойти которые за один день очень нелегко. А к столице Латвии в маршрут обязательно нужно вписать ещё и Юрмалу – центр, где в недалеком прошлом проходили главные советские концерты и мероприятия.

На юрмальской набережной можно окунуться в Балтийское море, но опытные путешественники рекомендуют делать это действительно в жаркие дни, когда море будет прогрето. Но в любом случае, посмотреть на море, вдохнуть его свежий и чистый воздух – это бесценные впечатления, за которыми хочется вновь вернуться на побережье.

Почему туры в Латвию интересны для белорусских туристов?

  • Латвия находится не так далеко от Беларуси. Переезд не занимает долго времени и у путешественников остаётся много сил на исследование новой страны.
  • Поездка проходит на комфортабельных автобусах, в которых даже ночью можно отдохнуть и восстановить силы, потраченные по ходу дневных экскурсий.
  • Цены на автобусные путешествия недорогие, по сравнению с морскими круизами и поездками, где требуется перелёт. Сэкономленные деньги лучше потратить на познание гастрономической культуры страны!

Сделайте себе хороший подарок – отправляйтесь в автобусный тур в Латвию из Минска, чтобы проникнуться атмосферой этой прибалтийской страны!

Back To Top