skip to Main Content

г. Минск, ул. Главная, 12345
м. Ленина

Пн-Вс 10.00-19.00
Без выходных

Автобусные туры в Чехию из Минска

✔ Более 1000 туров в Чехию от 107 операторов Беларуси в нашей базе.
✔ Без наценок и переплат, по цене оператора.
✔ Онлайн подбор тура прямо на сайте.

Смотреть контакты Компании

Автобусные туры в Чехию

Чехия – европейская красавица, которая принимает туристов в течение всего года. Здесь нет ярко выраженного сезона, поэтому автобусные туры из Минска в Чехию актуальны для белорусских туристов всегда. Вариантов отдыха здесь можно найти сразу несколько:

  • Отправиться на природу и посмотреть красивые горы, восхитительные пещеры, глубокие и чистые пруды.
  • Пройти оздоровление на курортах с минеральными источниками, чтобы зарядить организм иммунитетом на ближайший год. Карловы Вары – наверное, самое популярное место отдыха.
  • Осмотр достопримечательностей. Прогулки по узким европейским улочкам – это удовольствие, о которых вам подробно расскажут опытные путешественники.
  • Гастрономическое путешествие. Чехия знаменита благодаря своему фирменному пиву. Отправляйтесь в бары этой страны, чтобы в невероятной обстановке попробовать новые сорта любимого напитка.

Автобусные туры в Прагу

Столица Чехии считается одним из самых красивых городов в Европе, да и в мире тоже. С одной стороны – это крупный мегаполис с новыми районами и современными жителями. С другой стороны – это старинный город, история которого насчитывает десятки веков.

Здесь интересно побывать летом, когда всё вокруг цветёт, а воздух наполняется свежестью от деревьев. Но и зима делает Прагу ещё красивее, когда начинаются рождественские праздники, включается праздничная иллюминация, а на улицах по вечерам проходят гуляния.

Рождественские туры и туры под Новый год, чтобы именно в Праге встретить самую ожидаемую ночь года – это романтика, которая ценится у молодёжи, но и людям в возрасте будет интересно прочувствовать такие волнительные эмоции.

Обратите внимание, на удобное расположение Чехии относительно других стран: Германии, Австрии, Словении, Венгрии. Она может стать не конечной точкой вашего маршрута, а его началом. Ведь мы предлагаем и комбинированные поездки, в которые входит посещение нескольких стран!

Покупка автобусного тура в Чехию из Минска на сайте Uni-Bus

  • На нашем сайте вы получаете удобный подбор путешествия. Здесь собраны только актуальные предложения от крупных туроператоров Беларуси. Они продаются без комиссий, а значит сумма, которую вы видите – окончательная. И никаких доплат не будет.
  • Хоть Чехия и находится не так далеко от Беларуси, переезд на автобусе может кого-то насторожить. Не беспокойтесь, поскольку мы предлагаем путешествия только на комфортных и даже уютных автобусах. Время в дороге пролетит незаметно, поскольку в ней вы будете отдыхать!
  • Наши менеджеры знают о поездках в Чехию всё, поскольку сами неоднократно там бывали. Получите у них подробную консультацию, чтобы снять все вопросы.

Начинайте готовиться к путешествию, заказав автобусный тур в Чехию на сайте Uni-Bus уже сегодня!

Back To Top