skip to Main Content

г. Минск, ул. Главная, 12345
м. Ленина

Пн-Вс 10.00-19.00
Без выходных

Туры с отдыхом на море из Минска

✔ Более 300 туров с отдыхом на море от 82 операторов Беларуси в нашей базе.
✔ Без наценок и переплат, по цене оператора.
✔ Онлайн подбор тура прямо на сайте.

Смотреть контанты Компании

Туры с отдыхом на море из Минска

Большинство белорусов, когда выбирают для себя новое путешествие, обычно смотрят в сторону туров с отдыхом на море. Это понятно, ведь в нашей стране отсутствуют морские пляжи (побережье Минского моря – не в счёт). Балтийское море, до которого не так далеко ехать – не самое тёплое, а хочется и на песочке полежать, и покупаться.

Какие варианты считаются традиционными? Поездка в Египет или Турцию по системе «всё включено». Это хороший отдых для тех, кто не любит осматривать достопримечательности, для кого отпуск – это исключительно море, еда и дополнительно согревающие напитки. Что интересно, таких людей становится всё меньше, поскольку нашим соотечественникам становится интересна и другая сторона отдыха, когда отдых на море можно совместить с осмотром исторических мест, культурных ценностей и прочих достопримечательностей.

Хорошим вариантом такого отдыха будут автобусные туры с отдыхом на море. В чём их преимущества?

  • Как только вы трогаетесь в путь с минского автовокзала, путешествие начинается. Сопровождающий будет в красках рассказывать об интересных местах, которые проезжает ваша туристическая группа. В маршрут обычно входят несколько обзорных экскурсий по наиболее значимым городам – чаще всего, это столицы стран, которые оказываются у вас на пути.
  • Переезд к морскому побережью – не близкий. Поэтому большинство путешествий включает ночёвки в отелях. Там вы сможете восстановить силы и приготовиться к следующему дню. А если ночной переезд в автобусе вас не пугает – и вы замечательно себя чувствуете на комфортабельных креслах – можете выбрать варианты поездок с ночными переездами. Так вы доберётесь до конечной точки маршрута ещё быстрее.
  • Некоторые экскурсии по маршруту – автобусные. Вы не выходите из транспорта. Это удобно. Сама экскурсия длится недолго, и вы снова возвращаетесь на маршрут.
  • Для таких дальних поездок мы подготовили только комфортабельные автобусы, переезды в которых действительно расслабляют, а не вызывает дискомфортные ощущения. Выходя из салона транспорта, вы чувствуете себя не разбитым человеком, а отдохнувшим и готовым пройти весь город пешком.
  • Стоимость таких путешествий значительно ниже, чем варианты поездок на поезде или перелёты на самолёте. Всё это экономит общий бюджет. А что делать с этими деньгами – решать уже вам: можно отложить на будущее путешествие, а можно потратить на развлечения в тех местах, которые вам особенно понравятся!

На сайте Uni-Bus.by собрано действительно много различных вариантов отдыха на море. Подумайте, чего вам хочется от грядущего отпуска, как вы его хотите провести, а наши менеджеры сделают всё, чтобы отдых получился незабываемым и особенным!

Начните свой незабываемый отдых вместе с компанией Uni-Bus уже сегодня!

Back To Top