skip to Main Content

г. Минск, ул. Главная, 12345
м. Ленина

Пн-Вс 10.00-19.00
Без выходных

Автобусные туры в Украину из Минска

✔ Более 1 000 туров в Украину от 98 операторов Беларуси в нашей базе.
✔ Без наценок и переплат, по цене оператора.
✔ Онлайн подбор тура прямо на сайте.

Смотреть контакты Компании

Автобусные туры на Украину

Украина – наша соседка. В эту страну ежегодно ездит большое количество белорусов. Цели при покупке автобусных туров в Украину и Минска у путешественников могут быть различными:

  • Отдохнуть на море. Здесь подойдут пляжи Одессы, где можно летом погреться на солнышке и покупаться.
  • Для любителей посмотреть достопримечательности, ощутить на себе все тонкости местной кухни и весело провести время подходит Львов. У города действительно богатая история, а местные заведения известны далеко за пределами старинного города.
  • Хотите покататься на лыжах? Тогда нужно дождаться поздней осени или начала зимы и отправляться в Карпаты или Буковель. Эти два курорта постоянно принимают туристов, выполняя их горнолыжные желания.

Почему именно автобусные туры настолько интересны нашей публике?

На первое место выходит их цена. Они изначально идут дешевле путешествий, которые предполагают поездку на поезде или перелёт на самолёте. Добавьте к этому ещё один фактор – расстояние. До границы с Украиной из Минска можно добраться за несколько часов. А там – ещё один переезд – и вы будете на месте.

Особой разницы между жителями Беларуси и Украины нет. У нас схожий менталитет, мы понимаем украинский язык, а украинцы – белорусский. Или можем общаться на русском языке. Языковой барьер практически полностью отсутствует, что особенно важно для людей в возрасте, которые хотят понимать, о чём им говорят в кафе или ресторанах.

Относительно на небольшой площади в Украине можно совместить разные виды отдыха: посмотреть достопримечательности, отдохнуть в местных кафе и ресторанах, погулять по красивым природным местам, покупаться в море, а зимой – покататься на лыжах. В мире немного стран, которые могут похвастаться таким богатым количеством предложений для путешественников.

Покупаем автобусные туры на Украину на сайте Uni-Bus.by

  • От количества предложений, которое мы для вас собрали на сайте, глаза начинают разбегаться. Вариантов действительно много, причём в разные сезоны. Не актуальные туры оперативно удаляются из базы, чтобы вы видели только действующие предложения от туристических операторов.
  • Переезд на автобусе будет комфортным и быстрым. Это важно для тех, кто побаивается автобусов. Мы выпускаем в рейсы только комфортабельные автобусы, поскольку крайне важно, чтобы вы приехали в конечную точку маршрута отдохнувшими.
  • По любому путешествию наши менеджеры смогут предложить вам консультацию, рассказав подробности и нюансы, которые вы могли не знать.

Отправляйтесь на незабываемый отдых в Украине вместе с компанией Uni-Bus!

Back To Top