skip to Main Content

г. Минск, ул. Главная, 12345
м. Ленина

Пн-Вс 10.00-19.00
Без выходных

Автобусные туры во Францию из Минска

✔ Более 500 туров во Францию от 54 операторов Беларуси в нашей базе.
✔ Без наценок и переплат, по цене оператора.
✔ Онлайн подбор тура прямо на сайте.

Смотреть контакты Компании

Автобусные туры во Францию

Франция считается самой романтичной страной – и побывать там обязан каждый путешественник. Сегодня сделать это стало значительно проще, поскольку купить автобусный тур во Францию из Минска можно довольно дёшево.

Что посмотреть в этой стране? Начните со столицы – Парижа, где сконцентрировано много достопримечательностей: начните осмотр с Лувра, а завершите Эйфелевой башней. Да, фотография на её фоне будет банальной, но увидеть знаменитое сооружение вы должны!

Поездка в центр Европы будет интересна не только взрослым, но и детям, поскольку половина туров включает заезд в Диснейленд. Побывать здесь будет интересно и взрослым, ведь об этом райском месте каждый из нас наслышан с детства!

Почему покупать тур во Францию нужно на сайте Uni-Bus?

  • Мы собрали варианты поездок со всех крупных туристических операторов, и предлагаем их вам без дополнительных комиссий.
  • Путешествовать на автобусе значительно дешевле, чем на поезде или самолёте. А когда эти автобусы ещё и комфортабельные, то от дороги получаешь только удовольствие и приятные впечатления.
  • Наши консультанты подробно расскажут о тех вариантах путешествий, которые вам особенно понравились. И на основании этих рассказов вы сможете понять, в какую поездку отправиться.

Задумайтесь о покупке тура во Францию сегодня, что позволит начать планировать ваш следующий отдых уже завтра!

Back To Top