skip to Main Content

г. Минск, ул. Главная, 12345
м. Ленина

Пн-Вс 10.00-19.00
Без выходных

Оздоровительные/SPA-туры из Минска

✔ Оздоровительные туры от 12 операторов Беларуси в нашей базе.
✔ Без наценок и переплат, по цене оператора.
✔ Онлайн подбор тура прямо на сайте.


Автобусные оздоровительные туры из Минска

Следить за здоровьем нужно с детства – об этом нам в юности постоянно твердили родители. Но разве их кто-нибудь слушал? Поэтому уже в осознанном возрасте хочется не просто полежать на песчаном пляже берега моря, а съездить в оздоровительный автобусный тур. Это будет интересный вариант совмещения отдыха, процедур, осмотра достопримечательностей и любования природой.

Оздоровительные туры в Венгрию

Небольшая Венгрия считается одной из самых продуктивных стран для лечения и восстановления организма благодаря своим термальным источникам. Озеро Хевиз – один из курортных центров страны. Здесь лечат сердечно-сосудистые заболевания, проходят профилактические процедуры, и просто отдыхают.

Среди курортов выделяются Шарвар, где расположен один из лучших спа отелей в мире, а также Харкань, где можно пройти профилактику гинекологических заболеваний, опорно-двигательного аппарата или дерматологических болезней.

Оздоровительные туры во Львов

Украина считалась советской здравницей, здесь множество интересных санаториев и лечебниц. Их строили на базе минеральных источников, поэтому приехать сюда, чтобы попить минеральной, полезной и лечебной водички – интересная идея для тех, кто хочет пройти оздоровительный курс.

Внимательно читайте описание каждого курорта, поскольку они отличаются специализацией. Такой курс будет полезен в любом случае, но лучше ехать в тот дом отдыха, где основной курс лечения совпадает с вашим главным заболеванием.

Поправьте своё здоровье вместе с компанией Uni-Bus!

Back To Top