skip to Main Content

г. Минск, ул. Главная, 12345
м. Ленина

Пн-Вс 10.00-19.00
Без выходных

Автобусные туры в Бельгию из Минска

✔ Более 200 туров в Бельгию от 17 операторов Беларуси в нашей базе.
✔ Без наценок и переплат, по цене оператора.
✔ Онлайн подбор тура прямо на сайте.

Смотреть контакты Компании

Автобусные туры в Бельгию

Чисто пляжный отдых для многих уже наскучил. Белорусские туристы ищут такие автобусные туры в Бельгию из Минска, где можно будет совместить традиционный пляжный отдых с прогулками по узким улочкам, осмотром старинных замков, которые дошли к нам из средневековья. Ещё одна особенность Бельгии – это вкусные блюда, выделяется из которых фирменный шоколад, о котором за пределами страны ходят легенды.

Собираясь в путешествие, обязательно нужно запланировать посещение столицы Бельгии – Брюсселя. Именно этот город может стать отправной точкой для вас, после которого вы начнёте осмотр достопримечательностей, находящихся вокруг города. На это уйдёт не один день, так что запасайтесь терпением.

Почему люди выбирают отдых с компанией Uni-Bus?

  • Это удобно. На одном сайте собраны предложения от всех туристических операторов Беларуси. Мы продаём их без комиссий, а значит – это выгодная покупка.
  • Поездка на автобусе выйдет значительно дешевле, чем аналогичная дорога на поезде или самолёте. А с нашими комфортабельными автобусами путешествие принесёт исключительно положительные эмоции.
  • Наши менеджеры предоставят вам полную информацию о турах, которые вызовут у вас интерес.

Начните своё изучение Европы, вместе с антуражным автобусным туром в Бельгию с компанией Uni-Bus.

Back To Top