skip to Main Content

г. Минск, ул. Главная, 12345
м. Ленина

Пн-Вс 10.00-19.00
Без выходных

Паломнические туры из Минска

✔ Более 30 паломнических туров от 12 операторов Беларуси в нашей базе.
✔ Без наценок и переплат, по цене оператора.
✔ Онлайн подбор тура прямо на сайте.

Смотреть контакты Компании

Паломнические туры на автобусе из Минска

Религия – важная часть нашей жизни, поэтому для верующих людей на особое место выходят паломнические туры из Минска. Когда есть возможность проехаться и посмотреть на Святые места, прикоснуться к реликвиям, о которых ты только читал – это бесценный опыт и яркие воспоминания на всю жизнь. А для кого-то это будут не только воспоминания, но и возможность помолиться, попросить здоровья для дорогих людей.

Важно понимать, что такие путешествия включат в себя не только посещения храмов, монастыре и наблюдения за православными реликвиями, но и обыкновенные экскурсии и осмотр достопримечательностей городов, которые будут находиться по маршруту. Это удобный способ не только насытиться духовно, но и прикоснуться к памятникам, которые дошли до нас сквозь века.

Паломнические туры к Матроне Московской

Это путешествие позволит каждому прикоснуться к святым мощам великомученицы Матроны Московской в Покровском монастыре. Перед своей смертью святая просила всех и каждого приходить к ней, рассказывать о своих скорбях, чтобы у неё была возможность помочь людям. И сейчас у вас есть такая возможность: помолиться перед её иконой, заказать службу с пожеланиями мира, здоровья и любви.

Паломнические туры в Москву и Санкт-Петербург

Именно в этих двух городах сконцентрировано большое количество христианских реликвий и важных мест нашей религии. Добраться до Москвы и Петербурга на автобусе – не так сложно. Все один ночной переезд – и вы на месте. Экскурсия по храмам отнимаем половину времени, а другая половина проходит либо в свободном графике, когда вы можете посвятить время своим интересам, либо по продолжающейся культурно-исторической программе.

Причины купить паломнический тур в компании Uni-Bus

  • Мы собрали предложения от туристических компаний Беларуси и России на одном сайте. Выбирать конкретное путешествие стало гораздо удобнее.
  • Вы покупаете тур без дополнительных комиссий и скрытых платежей. Та сумма, которую вы видите, будет окончательной.
  • Переезды проходят только на новых и комфортабельных автобусах.

Начните своё незабываемое паломническое путешествие из Минска с компанией Uni-Bus уже сегодня!

Back To Top