skip to Main Content

г. Минск, ул. Главная, 12345
м. Ленина

Пн-Вс 10.00-19.00
Без выходных

Автобусные туры в Швейцарию из Минска

✔ Более 100 туров в Швейцарию от 24 операторов Беларуси в нашей базе.
✔ Без наценок и переплат, по цене оператора.
✔ Онлайн подбор тура прямо на сайте.

Смотреть контакты Компании

Автобусные туры в Швейцарию

Швейцария – это страна, которая знаменита сразу в нескольких направлениях. Для туристов, которые любят активный отдых, она привлекательна своими горнолыжными курортами. Если вам нравится гастрономический туризм, то знаменитый швейцарский шоколад влюбит вас в себя с первой сладкой крошки. Шопинг и дорогие бренды – цель любой вашей поездки? Тогда фирменные часы из этого региона долго будут отмерять ход вашей жизни. Всё это стало возможным увидеть и приобрести, благодаря покупке автобусного тура в Швейцарию из Минска.

Швейцарию можно назвать горной страной, поэтому основной акцент в развитии курортов сделан именно в горнолыжном направлении. Это самое популярное зимнее развлечение у туристов. Есть здесь и небольшие базы для людей, которые любят прыгать на лыжах с трамплина, но таких поклонников экстремального вида спорта насчитываются единицы.

Если говорить про крупные города, то обязательными к посещению являются Цюрих и Женева. Два самых ярких и крупных города страны. Они впечатлят своей архитектурой и спокойствием, которое можно найти даже в мегаполисах.

Почему путешественники покупают именно автобусные туры в Швейцарию?

  • Взгляните на количество предложений, которое мы собрали на сайте Uni-Bus. Оно впечатляет. А теперь посмотрите на стоимость поездок. Цена будет значительно ниже, чем на железнодорожные или авиа поездки. Это основная причина, почему наши туристы делают осознанный выбор в пользу переездов на автобусе.
  • Поездка проходит на комфортабельных моделях автобусов. Это позволяет чувствовать себя отдохнувшим даже после ночных переездов.
  • А поскольку со Швейцарией мы не граничим, у вас будет несколько часов, чтобы посмотреть на другие европейские страны и насладиться их красотами.

Отправляйтесь в незабываемое путешествие по Швейцарии вместе с компанией Uni-Bus!

Back To Top