skip to Main Content

г. Минск, ул. Главная, 12345
м. Ленина

Пн-Вс 10.00-19.00
Без выходных

Туры в Италию с отдыхом на море из Минска

✔ Более 300 туров в Италию от 29 операторов Беларуси в нашей базе.
✔ Без наценок и переплат, по цене оператора.
✔ Онлайн подбор тура прямо на сайте.

Смотреть контакты Компании

Автобусные туры с отдыхом на море в Италии

Побережье Италии – это место, где наши соотечественники мечтают побывать в отпуске. Однако по ряду причин это получается не у всех: кто-то боится летать, а для кого-то – это слишком дорого. Туры с отдыхом на море в Италии решают сразу два этих вопроса.

  • Отсутствие перелётов. Для некоторых это действительно важный фактор. Люди не хотят летать по разным причинам, но это не повод не ездить на море – и не смотреть новые страны. К тому же, поездка на автобусе открывает новые возможности. По ходу маршрута можно увидеть новые города и страны, пройтись по ним, послушать экскурсии. Таким образом, получится в одной поездке совместить и пляжную, и экскурсионную программы.
  • Такой вариант путешествия экономит бюджет. В классическом варианте, когда до места назначения вы летите, основная часть стоимости путёвки уходит на оплату билета на самолёт. Автобус выходит значительно дешевле, поэтому удаётся сэкономить.

Отдых на море в Венеции

Венеция считается одним из самых привлекательных городов мира. Вообще существует не так много городов, которые располагаются на воде. Это необычный опыт даже в прогулках по самой местности. Поэтому приехать сюда отдыхать на море и не погулять по городу – настоящее преступление. Здесь вы сделаете немало красивых фотографий.

К тому же, лежать две недели на пляже – и загорать довольно скучно. Так, почему бы не разбавить свою поездку? И где это сделать, если не в Италии – стране, в которой собрано более тридцати процентов объектов, которые занесены во всемирное наследие ЮНЕСКО.

Автобусные туры в Римини

Римини считается самым купным итальянским курортом на побережье Адриатического моря. Побывать здесь на одном из пляжей – заветная мечта любого туриста. И уже в 2020 году она у вас может осуществиться!

Никаких перелётов, только переезды на комфортабельных автобусах. По пути вы увидите другие интересные места и города. Это путешествие вы однозначно запомните надолго и будете вспоминать его с теплотой.

Почему покупать автобусные туры нужно на сайте Uni-Bus.by?

  • Мы предлагаем варианты путешествий от ведущих туристических операторов Беларуси без скрытых платежей и дополнительных комиссий.
  • Все автобусы – исключительно комфортные. Тягости длительных переездов остались в прошлом.
  • Вежливые менеджеры охотно помогут и подскажут, какие путешествия сейчас популярны, какие варианты подойдут под ваш стиль отдыха.

Начните своё покорение Италии на автобусе вместе с компанией Uni-Bus!

время отдыха.

Back To Top