skip to Main Content

г. Минск, ул. Главная, 12345
м. Ленина

Пн-Вс 10.00-19.00
Без выходных

Команда Uni-Bus.by состоит из профессионалов высокого уровня. Каждый из нас любит свое дело. За 7 лет работы мы организовали отдых более чем 5 000 туристов и самой главной наградой за наш труд являются радостные эмоции и благодарность, которые дарят нам туристы после отдыха)

Наша команда

Специалист по туризму

Опыт работы в туризме - с 2013 года. За данное время успела посетить рекламные туры по следующим направлениям: Турция (Анталийское и Эгейское побережье), Египет, Болгария, Испания (Материковая часть + Майорка), Австрия, Кипр, ОАЭ, Тайланд (Паттайя+Пхукет). Плюс опыт личных путешествий: Щвеция, Щвейцария, Норвегия, США, Азербайджан, Греция и др. Для меня туризм это не работа, а хобби.

Я люблю путешествовать и делиться своими знаниями. Нет ничего ценнее счастливых глаз  своих туристов, только что вернувшихся из поездки.

Наша команда

Специалист по туризму

За время работы успела побывать в таких странах как Турция, Болгария, Египет, Испания, Индия, Кипр, а также в странах Прибалтики! При подборе тура я всегда по максимуму стараюсь учесть все пожелания клиента и найти лучший вариант.

Я очень люблю свою работу и выполняю ее всегда с большим удовольствием. В своей профессии считаю самым главным уметь найти идеальный подход к каждому туристу в выборе страны, отеля и комфортного отдыха!

Наша команда

Специалист по туризму

Путешествие – это не просто поездка, не просто очередной отпуск, это целый процесс, процесс открытия самого себя. Путешествие ставит нас лицом к лицу с самим собой, показывает нам не только мир, но и то, как мы подходим ему. Считаю, что путешествие раскрывает человека, показывает то, что раньше было недоступно. Путешествие есть сама жизнь. Жизнь, как известно, может завести нас в самые разные страны и континенты, а вот в чём их существенное различие, какое направление подойдёт именно Вам, помогу с удовольствием разобраться.

Всегда рад помочь подобрать качественный, соответствующий всем пожеланиям вариант своим клиентам, которые впоследствии становятся моими друзьями.

Наши специалисты подберут для Вас оптимальный вид отдыха, направление и тур из нашей базы, которая состоит из более 4 000 реальных туров, от 170 белорусских туроператоров с которыми у нашей компании заключены договора. При этом бронируя тур в нашей компании Вы получаете бонусную скидку . Вы экономите и время и деньги, так как Вам не придется тратить время обзванивая десятки компаний и на поездки в их офисы, мы сделали это за Вас.

Back To Top