skip to Main Content

г. Минск, ул. Главная, 12345
м. Ленина

Пн-Вс 10.00-19.00
Без выходных

Туры на Новый год и Рождество из Минска

✔ Более 1200 Новогодних туров от 73 операторов Беларуси в нашей базе.
✔ Без наценок и переплат, по цене оператора.
✔ Онлайн подбор тура прямо на сайте.

Смотреть контакты Компании

Автобусные туры на Новый год и Рождество

Новый год и Рождественские каникулы – это волшебное время, когда в Европе начинают происходить самые настоящие чудеса. Если вас не смущает лёгкий морозец – то это лучшее время, чтобы увидеть красивые европейские города, отправившись в автобусный тур на Рождество из Минска. Вариантов путешествий здесь множество:

  • Россия. Две столицы нашей восточной соседки готовы принять гостей. Москва и Санкт-Петербург начинают выглядеть иначе, когда Дед Мороз готовится объявить о начале нового календарного года.
  • Западная Европа. Здесь мы готовы предложить сразу несколько вариантов автобусных туров на Новый год. Поскольку вы не летите на самолёте, а передвигаетесь по городам, за одну поездку можно осмотреть сразу несколько стран. Такие путешествия действительно интересны. Одно из наиболее интересных направлений – это столицы Чехии, Венгрии, Австрии, Германии.

Почему автобусные туры на Рождество интересны для белорусов?

Назвать одну причину, почему каждый год тысячи наших соотечественников выезжают за пределы страны на автобусе именно в этот период зимы, сложно. Здесь есть сразу несколько факторов и желаний, которые воплощаются в ходе одной поездки.

  • Несколько стран в одной поездке. Когда ещё в течение всего нескольких дней вы сможете побывать, скажем, в Вене, Праге и Будапеште? А на Рождество случаются самые разные чудеса! Действительно такая поездка запомнится надолго, поскольку разные города удивляют и влюбляют в себя разными особенностями.
  • Шопинг. Уже несколько десятилетий во всей Европе католическое Рождество и Новый год – это период сумасшедших скидок в магазинах и торговых центрах. В это время можно купить брендовые вещи по действительно низким ценам. Не нужно рассказывать вам, насколько важна эта составляющая поездки для белорусов. Поэтому упустить такую возможность, которая предоставляется только раз в год, просто нельзя!
  • Комфортная дорога. Такие поездки не хочется испортить, поэтому для автобусных туров из Минска по Европе мы подбираем только самые комфортные модели автобусов. Во время переездов (ночных или дневных) вы отдыхаете, а не мучаетесь в попытках найти удобную позу, чтобы ноги или спина не затекали.
  • Цена путешествий. Если возникнет желание повторить аналогичный маршрут на поезде или самолёте, вы будете неприятно удивлены стоимостью путешествия. Она вырастет в несколько раз. Автобусные туры – это один из недорогих способов путешествий по Европе. Соперничать с ними могут автомобили, когда в нём едет большая компания. Но в автобусе вы отдыхаете, а за рулём автомобиля ни о каком отдыхе не может быть и речи.

Новый год – это настоящий праздник для всей семьи. Неважно, в каком вы возрасте: ещё ребёнок, уже взрослый человек или пенсионер. Откройте для себя сказочную Европу вместе с компанией Uni-Bus. Ведь наши автобусные туры из Минска – это настоящая дверь, открыв которую, вы оказываетесь в новогодней или рождественской сказке!

Back To Top