skip to Main Content

г. Минск, ул. Главная, 12345
м. Ленина

Пн-Вс 10.00-19.00
Без выходных

Туры в Грецию с отдыхом на море из Минска

✔ Более 300 туров в Грецию от 37 операторов Беларуси в нашей базе.
✔ Без наценок и переплат, по цене оператора.
✔ Онлайн подбор тура прямо на сайте.

Смотреть контакты Компании

Автобусные туры с отдыхом на море в Греции

Греция – это страна мифов и легенд, на которых выросли практически все. Но не только сказками это государство интересно для туристов, но и ласковым морем. А кому из нас не захочется летом погреться на песчаном пляже?

Это не классический пляжный отдых, который будет в Египте или Турцию. Приехать в Грецию и не зайти дальше пляжа – это настоящее преступление против древней архитектуры, скульптуры и истории в целом. Так уж случилось, что в этой стране осталось много достопримечательностей и памятников старины, красоты которых впечатляют. А в тех районах, где храмы и старинные постройки навечно стёрты с лица земли, есть возможность погрузиться в виртуальное путешествие по Древней Греции и посмотреть, как там всё было устроено.

Автобусные туры в Салоники

Греция никогда не была дешёвой страной для отдыха, поэтому позволить отдых здесь могли себе только люди с приличным достатком. Но когда появились автобусные туры в Грецию, ситуация резко изменилась. Путешествуя таким образом, вы избегаете основной траты бюджета – на перелёт на самолёте. Автобус значительно более экономичный вид транспорта, но не менее комфортный.

Глупо отрицать, что поездка по дорогам выйдет дольше по времени, чем перелёт. Но вы можете из этого почерпнуть выгоду. Самая интересная из которых – это посещение сразу нескольких стран. По пути в Грецию вы проедите через несколько европейских стран: Румынию, Болгарию, возможно, Польшу или Литву. Если в последних двух вы, наверное, бывали, то посетить с экскурсией Бухарест на пути к морю вам будет явно приятно и интересно.

Отдельно отметим посещение замка Дракулы, которое входит в некоторые маршруты. Эта экскурсия особенно понравится тем из вас, кто неровно дышит к мистическим произведениям, фильмам и книгам ужаса.

Отдых на море в Греции

Дорога в одну и другую сторону занимает порядка трёх дней. Всё это время вас будет сопровождать опытный гид, который будет рассказывать, какие интересные места вы проезжаете. Но самое интересное, конечно, начнёт на четвёртый день путешествия, когда вы приедете в Грецию и заселитесь в отель.

Дальше время вы можете проводить, исходя из того, чего вам хочется. Конечно, несколько дней стоит уделить исключительно пляжному отдыху, чтобы прогреться и отдохнуть. А дальше – богатый исторический мир Греции готов впустить вас в свои раскрытые двери. Большое количество экскурсий, пешие и водные прогулки – всё это ждёт вас. Достаточно только проявить интерес и узнать немного подробностей о местности, в которой вы оказались.

Начните своё автобусное путешествие в Салоники или другой город Греции вместе с компанией UniBus!

Back To Top