skip to Main Content

г. Минск, ул. Главная, 12345
м. Ленина

Пн-Вс 10.00-19.00
Без выходных

Морские круизы из Минска

✔ Более 300 круизов от 28 операторов Беларуси в нашей базе.
✔ Без наценок и переплат, по цене оператора.
✔ Онлайн подбор тура прямо на сайте.

Посмотреть контакты Компании

Круизы из Минска

Автобусные туры по Европе – уже хорошо известное направление для наших туристов. А вот круизы по европейским странам – это что-то необычное, что успели попробовать далеко не все. Однако такой способ путешествия принесёт вам значительно больше новых эмоций и впечатлений, благодаря абсолютному разнообразию.

Самый популярный круиз, который отправляется из Минска проходит по маршруту Таллин-Хельсинки-Стокгольм. Да, мы не ошиблись. Круиз начинается именно из Минска – с минского автовокзала. Там вы с туристической группой садитесь в автобус – и направляетесь в один из ближайших портов. Чаще всего, это Рига или Таллин. По приезде в порт вам выдают специальные билеты – и следующая увлекательная часть маршрута будет проходить на пароме.

Программы у туров разные, поэтому они могут слегка отличаться. Как правило, первый переезд на пароме относительно короткий: из Таллина или Риги в Хельсинки. Он занимает несколько часов, в ходе которых вы можете полюбоваться красивым видом на Балтийское море в иллюминатор круизного лайнера. На пароме можно перекусить или поспать, как это делают местные жители, путешествующие между городами.

Далее вас ждёт обзорная экскурсия по городу – например, Хельсинки. Будет и свободное время, чтобы попытаться прочувствовать город изнутри самостоятельно. А после возвращения на паром начинается самое интересное. Здесь вас ждёт увлекательная шоу-программа, которая уже включена в стоимость круиза:

  • Дискотека.
  • Викторины.
  • Шоу иллюзионистов.
  • Стенд-ап выступления.
  • Живая музыка.
  • И многое другое.

В зависимости от круизного лайнера, на который вы попадёте, программа может отличаться. На борту теплохода работают магазины Дьюти Фри. Всем любителям путешествовать известно, что в них можно по беспошлинным ценам приобрести сладости, парфюмерию и другие интересные товары.

Также на борту лайнера вас ждёт несколько кафе и ресторанов с разной кухней, а для любителей не смотреть на стоимость блюд есть возможность взять пакет «всё включено», в который входит шведский стол на ужин.

Почему нужно покупать круиз на сайте Uni-Bus.by?

  • Как и в случае с автобусными турами, мы подбираем для вас лучшие предложения от туристических агентств. Никаких дополнительных комиссий и скрытых платежей!
  • Все переезды на автобусах – это комфортная дорога, в которой вы отдыхаете, а не мучаетесь. Ведь мы предлагаем переезды только на комфортабельных автобусах.
  • Полная консультация и помощь в выборе тура от наших менеджеров.

Откройте для себя новые путешествия на паромах. А компания Uni-Bus позволит вам купить круиз из Минска по цене без накруток!

Back To Top