skip to Main Content

г. Минск, ул. Главная, 12345
м. Ленина

Пн-Вс 10.00-19.00
Без выходных

Экскурсионные туры из Минска

✔ Более 3 500 экскурсионных туров от 107 операторов Беларуси в нашей базе.
✔ Без наценок и переплат, по цене оператора.
✔ Онлайн подбор тура прямо на сайте.

Смотреть контакты Компании

Экскурсионные туры из Минска

Белорусские туристы всегда отличались своей любовью к различным видам отдыха. Нашим соотечественникам нравятся разные виды отдыха – и экскурсионные туры на автобусах из Минска лишь в очередной раз подтверждают это правило.

На сайте Uni-Bus.by собрано множество вариантов путешествий от ведущих туристических операторов России и Беларуси. Это заметно упрощает вам выбор.

Туры выходного дня из Минска

Пожертвовать целым отпуском исключительно ради экскурсионной программы большинство туристов не готово. Всё-таки летом им хочется полежать на пляже под тёплыми лучами солнышка. Поэтому был придуман формат автобусных туров выходного дня. Автобус с группой туристов отправляется из Минска вечером в пятницу, а возвращается обратно либо поздно вечером в воскресенье, либо в понедельник рано утром.

Такой формат отдыха нравится людям, которые работают в офисе стандартную рабочую неделю, поскольку он не захватывает будних дней. На страницах сайта представлены вариации туров по Европе: есть предложения с ночными переездами, есть – без. Но все поездки проходят на комфортабельных автобусах. Это важно, ведь мы заботимся о наших туристах, желая им отдыхать в дороге, а не думать, какую позу принять, чтобы поспать хотя бы несколько минут.

Автобусные туры по Европе

Западная Европа занимает ведущую позицию среди прочих направлений. За одни выходные у туристов есть возможность посетить не одну страну, а сразу несколько городов, познакомиться с их историей, посмотреть на красивые памятники архитектуры, попробовать местную кухню. Популярны следующие направления:

  • Прибалтика: Латвия, Литва и Эстония.
  • Страны Западной Европы: Австрия, Германия, Италия, Чехия, Венгрия.
  • Страны бывшего СССР: Россия и Украина.

В каждой стране есть свои достопримечательности и интересные места, которые обязательны к просмотру для туристов. Например, совместить за одни выходные поездку в Москву и Санкт-Петербург будет крайне сложно, поскольку по одной Северной столице Российской Федерации можно гулять несколько дней – и так и не посмотреть все обязательные для туристов места.

Экскурсионные туры из Минска

Одно из неоспоримых преимуществ именно автобусных отправлений – это удобное расположение вокзала в Минске. В отличие от аэропорта, который находится за городом, и дорога до него занимает несколько часов. Более того, водители и сопровождающие идут на встречу, забирая и высаживая пассажиров по линии минского метро по пути следования автобуса. Это удобно, если выезд на маршрут находится в вашей стороне города. Тогда не нужно ехать через весь Минск, а достаточно пройтись до нужной станции или подъехать несколько остановок.

Подарите себе настоящий праздник – отправляйтесь в автобусный экскурсионный тур из Минска с компанией Uni-Bus. Удивительная и памятная поездка вам гарантирована!

Back To Top